평가한 작품들

너의 이름은.평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0

탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0

특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
싱글라이더평가함 ★ 3.0

프리즌평가함 ★ 3.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
더 재킷평가함 ★ 3.5
페이첵평가함 ★ 3.0
6번째 날평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5

럭키평가함 ★ 3.0