영화
평가
123
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
페이퍼맨평가함 ★ 5.0