영화
평가
355
달마야 놀자평가함 ★ 4.5
내가 사는 피부평가함 ★ 4.0

박하사탕평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 3.5

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
걸스 위드 볼스평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 4.0
바바리안평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 4.5
안달루시아의 개평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 4.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 1.5
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 3.0