영화
평가
452
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0