시리즈
평가
107
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 1.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 6평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5