영화
평가
40

컨택트평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
미 션 임파서블평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 4.0
고양이는 불러도 오지 않는다평가함 ★ 3.5

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
프랑켄위니평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 3.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
스틸 앨리스평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0