영화
평가
614
달평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨릭스평가함 ★ 0.5
유어 플레이스 오어 마인평가함 ★ 1.0
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 5.0
라이프 리스트평가함 ★ 3.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
이티평가함 ★ 1.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 1.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 1.0

조이 라이드평가함 ★ 1.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
처음 만나는 자유평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 1.5
스텝포드 와이프평가함 ★ 4.0
두 인생을 살아봐평가함 ★ 2.5