시리즈
평가
499
롱 베케이션평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5

이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 4.0
러브: 트랙 - 러브호텔평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5