영화
평가
642
플래티나 데이터평가함 ★ 2.5

바이러스평가함 ★ 3.0

스위치평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
헬 독스평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 2.5
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
인서전트평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 1.5