영화
평가
80
연의 편지평가함 ★ 4.5

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 1.0

366일평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5

물에 빠진 나이프평가함 ★ 4.5
왓 이프평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
제인 에어평가함 ★ 2.0
이별계약평가함 ★ 1.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 1.5

허니와 클로버평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5