영화
평가
546
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

만추평가함 ★ 4.0
나쁜피평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
패밀리 스위치평가함 ★ 3.5