영화
평가
1713
호스맨평가함 ★ 2.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.5

스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
언힐러평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5

쿠쿠평가함 ★ 2.5

쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
임포스터평가함 ★ 3.5

사흘평가함 ★ 0.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
자도빌 포위작전평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0

브링 허 백평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
디 올드 웨이즈평가함 ★ 2.5
리듬 오브 리벤지평가함 ★ 2.5

이매큘레이트평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0