시리즈
평가
255
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0