영화
평가
701
컨테이젼평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.5
사이비평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 5.0
블루 벨벳평가함 ★ 1.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5
오버워치 : 용평가함 ★ 3.5
오버워치 : 소집평가함 ★ 3.5
오버워치 : 잠입평가함 ★ 2.5
오버워치 : 심장평가함 ★ 4.0
오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 2.5
구름 조금평가함 ★ 4.5