시리즈
평가
131
보일링 포인트평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
헬테크평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 5.0
퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0

돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5