영화
평가
111
옥자평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 5.0
가족의 탄생평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 3.0

플란다스의 개평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
모던 타임즈평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
여름날 우리평가함 ★ 4.0

코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0

노이즈평가함 ★ 1.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 2.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0