영화
평가
1120
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
브레이킹 아이스평가함 ★ 3.5
와일드 투어평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.5

추락의 해부평가함 ★ 4.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5

애프터썬평가함 ★ 4.5

우연과 상상평가함 ★ 4.0