영화
평가
431
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 3.5
귀공자평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
킨키 부츠평가함 ★ 3.0
꿈을 꾸었다고 말했다평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5

인생은 아름다워평가함 ★ 4.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 4.5
극장판 명탐정 코난 : 탐정들의 진혼가평가함 ★ 4.0

외계+인 1부평가함 ★ 4.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5

브로커평가함 ★ 2.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 4.0

개미평가함 ★ 4.0