영화
평가
232
러브 어페어평가함 ★ 4.0
패트리어트 게임평가함 ★ 4.0
테이킹 라이브즈평가함 ★ 3.0
샤인평가함 ★ 4.0
비우티풀평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
서극의 칼평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
스테이평가함 ★ 3.0
취권 2평가함 ★ 5.0
루퍼평가함 ★ 4.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
말콤 X평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
사일런트 힐평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0