영화
평가
199
살목지평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0

유전평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 4.0

노이즈평가함 ★ 3.5

브링 허 백평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 5.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.5
사유리평가함 ★ 4.0
아마추어평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 3.0