평가한 작품들
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 3.5
내일의 전쟁평가함 ★ 2.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

스턴트맨평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
패트와 매트: 뚝딱뚝딱 대소동평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0