평가한 작품들

킹스 스피치평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
노웨어 스페셜평가함 ★ 3.5
죽고 싶지만 사랑은 하고 싶어평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
도니 다코평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5

나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
카페 벨에포크평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.5