영화
평가
146
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
아네트평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0

검은 사제들평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5