평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
도그빌평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
지암평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 2.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 2.5

알 포인트평가함 ★ 2.5

색, 계평가함 ★ 3.5