평가한 작품들

열여덟,열아홉평가함 ★ 0.5

올드보이평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 2.5
케미컬 하츠평가함 ★ 2.5
솔트번평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
오징어와 고래평가함 ★ 3.0
러블리 본즈평가함 ★ 2.5
혀의 미래평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 4.0