시리즈
평가
915- 랜드맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.0- 메이어 오브 킹스타운 시즌 4평가함 ★ 3.0

브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
메이어 오브 킹스타운 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 1.5
올리브 키터리지평가함 ★ 3.0
1923 시즌 2평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 3.0
하우스 오브 기네스평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.0
짱구는 못말려 25평가함 ★ 2.5
짱구는 못말려 24평가함 ★ 3.0

사자의 은신처평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0