평가한 작품들


6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 0.5

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 2.5
본인 출연, 제리평가함 ★ 4.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.5
리얼리티+평가함 ★ 2.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
겨울잠평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 3.0
레드 드 래곤평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 3.0
순정평가함 ★ 1.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
영웅본색 3평가함 ★ 3.0
영웅본색 2평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0