영화
평가
205
크루엘라평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 0.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.0

봉오동 전투평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0

항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 3.5