평가한 작품들
알라딘평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5

미성년평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.5

국가부도의 날평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5
나츠메 우인장: 세상과 연을 맺다평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5