영화
평가
750
여기서 기다릴게평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 4.5

애비게일평가함 ★ 3.5
6번 칸평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 5.0
롱레그스평가함 ★ 4.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 4.5
사랑의 탐구평가함 ★ 4.5

패 스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 4.0
라이엇 클럽평가함 ★ 3.0
악이 도사리고 있을 때평가함 ★ 4.5