시리즈
평가
53
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
우리가 만난 기적평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들 려평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0