평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
베네데타평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 2.5
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 0.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5