영화
평가
698
라이언평가함 ★ 2.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
어톤먼트평가함 ★ 3.5

딸에 대하여평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 2.5
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.5

3일의 휴가평가함 ★ 1.5
서프러제트평가함 ★ 3.0