평가한 작품들
디바평가함 ★ 3.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 2.5
빌로우 허평가함 ★ 1.0
디 아워스평가함 ★ 3.5
텔 잇 투 더 비즈평가함 ★ 3.0
썸머타임: 아름다운 계절평가함 ★ 4.5
페기 구겐하임: 아트 애딕트평가함 ★ 3.0
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
애니 레보비츠: 렌즈를 통해 들여다본 삶평가함 ★ 3.0
타샤 튜더평가함 ★ 3.0
카메론 포스트의 잘못된 교육평가함 ★ 4.0
암모나이트평가함 ★ 2.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 3.5
호텔 슈발리에평가함 ★ 2.0
애니 홀평가함 ★ 0.5
스파이평가함 ★ 3.0
미셸 오바마의 비커밍평가함 ★ 2.5
워터 릴리스평가함 ★ 3.5
디서비디언스평가함 ★ 3.0