영화
평가
296
세계의 주인평가함 ★ 5.0
100 미터.평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
총을 든 스님평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
스크래퍼평가함 ★ 3.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 2.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0
레벤느망평가함 ★ 4.5

제로 다크 서티평가함 ★ 4.0