평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 2.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
샤먼: 귀신전평가함 ★ 1.5
미스터리 수사단평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
슈퍼밴드평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5