영화
평가
665
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
고양이를 놓아줘평가함 ★ 2.0
결혼 피로연평가함 ★ 3.0
식스데이즈평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
여름정원평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5