평가한 작품들
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.5
위대한 히트평가함 ★ 2.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5

여고괴담평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.5

아비정전평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 에피소드 원 - 작아진 명탐정평가함 ★ 3.0
사이드 이펙트평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5