시리즈
평가
25
슈룹평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
#homequake평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5