평가한 작품들

사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
잔향의 테러평가함 ★ 4.5

도로로평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0

갈릴레오평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
더 페이블평가함 ★ 4.5
간츠 2기평가함 ★ 3.0
간츠 1기평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 4.5

굿 럭!!평가함 ★ 4.5
CHANGE평가함 ★ 5.0
카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5