영화
평가
228
제인 에어평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5

로리타평가함 ★ 3.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0

클래식평가함 ★ 2.0

비긴 어게인평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 2.5
300평가함 ★ 1.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 1.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 2.5
휴고평가함 ★ 2.5
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 2.0
레드 라이딩 후드평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
스토커평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 2.0