영화
평가
233
살목지평가함 ★ 1.5
디파티드평가함 ★ 4.0
위대한 레보스키평가함 ★ 4.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 1.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
아이 스탠드 얼로운평가함 ★ 4.5
휴민트평가함 ★ 1.5
화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
에딩턴평가함 ★ 3.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 5.0
썸머 오브 ‘21평가함 ★ 3.0
란평가함 ★ 4.0