영화
평가
767

황혼의 사무라이평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
더 디그평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
한낮의 유성평가함 ★ 3.0
모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 4.0
그린랜드평가함 ★ 4.0
앰뷸런스평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.5

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.0