평가한 작품들
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0

비열한 거리평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.0

개미평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0