시리즈
평가
151
소년의 시간평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
정년이평가함 ★ 3.0
17세의 조건평가함 ★ 1.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0