평가한 작품들
 선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0 선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
 괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5 괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
  질투의 화신평가함 ★ 4.5 질투의 화신평가함 ★ 4.5
 테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0 테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
 테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0 테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
 트라잉 시즌 2평가함 ★ 4.5 트라잉 시즌 2평가함 ★ 4.5
 트라잉 시즌 1평가함 ★ 4.0 트라잉 시즌 1평가함 ★ 4.0
  빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0 빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
  퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0 퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
  동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5 동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
  요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0 요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
   멜로가 체질평가함 ★ 4.5 멜로가 체질평가함 ★ 4.5
  비밀의 숲평가함 ★ 4.5 비밀의 숲평가함 ★ 4.5
 라이프 온 마스평가함 ★ 4.0 라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
  뉴하트평가함 ★ 3.0 뉴하트평가함 ★ 3.0
   청춘시대평가함 ★ 4.5 청춘시대평가함 ★ 4.5
 미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0 미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
  커피하우스평가함 ★ 4.0 커피하우스평가함 ★ 4.0
  내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.5 내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.5
 오자룡이 간다평가함 ★ 3.5 오자룡이 간다평가함 ★ 3.5