영화
평가
233
페인티드 베일평가함 ★ 4.5
사랑은 언제나 진행중평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 4.5
월 스트리트: 머니 네버 슬립스평가함 ★ 4.0
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 4.5
러브레이스평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
투 마더스평가함 ★ 1.0
해안선평가함 ★ 4.5
디스커넥트평가함 ★ 3.0

패밀리 맨평가함 ★ 4.5

아비정전평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 4.5
코치 카터평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5
데이비드 게일평가함 ★ 4.5
마지막 황제평가함 ★ 4.5