영화
평가
629
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0
트랩평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.0
헤레틱평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 5.0
키스 더 걸평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
탈피평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 4.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 4.0