평가한 작품들


악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

모나리자 스마일평가함 ★ 4.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
키스 더 걸평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5

사도평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
블레이드평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 2.0
미드웨이평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5