시리즈
평가
49
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
매염방: 감독판평가함 ★ 2.0
죽도록 하고 싶어평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0
로비 윌리엄스평가함 ★ 2.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
검은 해적 시즌 4평가함 ★ 3.0
못 말리는 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 2.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5